четверг, 6 декабря 2012 г.

Бессонные ночи. Дубль 2

      Вот опять я вернулась к блогонаписанию и пишу уже второй пост за два дня ( спасибо вдохновившей меня Мрие! :)
      Пробежалась глазами по прошлым записям и увидела одну статейку по работе, где я разрабатывала дизайн одного из наших ресторанов. Как раз на днях, я опять им занималась, т.к. пришлось кардинально изменить идею интерьера, по причине, что заказчику оооочень не хотелось, чтобы мы внешне походили на Мак, нужно было срочно предпринимать меры...Он выразил свои пожелания, и вот что получилось :)
      Кстати, сравнить можно с постом за 10 сентября "Бессонные ночи".http://annsmile.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html
      Это первый этаж ресторана. Интерьер выполнен в стиле Лофт, для которого характерно использование клинкерного кирпича, а также металла и бетона. Создание иллюзии города/улицы внутри помещения с помощью материалов, которые визуально чаще используются в экстерьерах.
А вот второй этаж.



       Да, на этот раз интерьер получился более сдержанный и строгий, по сравнению с предыдущим вариантом. И совершенно, не похож с классическим интерьером наших ресторанов. Но как по мне, вполне заслуживает на существование. :)















6 комментариев:

  1. Ничего себе!!!! Очень стильно, необычно, уютно... Мне такой вариант тоже как-то больше нравится, камень, кирпичики очень эффектно смотрятся!!!

    Кстати, если хочешь дать ссылку (в данном случае на предыдущий пост о первоначальной версии интерьера), то над окном, где пишешь пост нажми на кнопочку "Ссылка" - выскочит окошечко куда пишешь слово или несколько слов (например, "в предыдущем посте" или "первоначальный вариант этого интерьера"), а ниже вставляешь ссылку на нужное сообщение, например, http://annsmile.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html#more
    а затем нажимаешь "ОК" - надеюсь понятно объяснила, если что - спрашивай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты у меня прям блоговский наставник! )))Спасибо!)) Сейчас все это проделаю)
      А на счет интерьера, то мне тоже показалось, что как для фаст-фуда немного непривычно, но все же что-то в этом есть )

      Удалить
    2. Не получилась ссылка, если ты уже делала... Адрес сообщения вставляла?

      Удалить
    3. И проверку кодом ты так и не убрала...

      Удалить
    4. Ссылку не успела)))) а вот код вроде убирала...странненько...

      Удалить
    5. Можно и так... Но если нажать на кнопочку "Ссылка", которая находится над полем, когда пишешь пост, то выскочит окошечко с двумя строчками... В первой пишется тот текст, который будет видно в блоге (например, "постом за 10 сентября "Бессонные ночи""), а во второй строчке вставляешь саму ссылку (в данном случае, "http://annsmile.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html")...

      Удалить