Вот опять я вернулась к блогонаписанию и пишу уже второй пост за два дня ( спасибо вдохновившей меня Мрие! :)
Пробежалась глазами по прошлым записям и увидела одну статейку по работе, где я разрабатывала дизайн одного из наших ресторанов. Как раз на днях, я опять им занималась, т.к. пришлось кардинально изменить идею интерьера, по причине, что заказчику оооочень не хотелось, чтобы мы внешне походили на Мак, нужно было срочно предпринимать меры...Он выразил свои пожелания, и вот что получилось :)
Кстати, сравнить можно с постом за 10 сентября "Бессонные ночи".http://annsmile.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html
Это первый этаж ресторана. Интерьер выполнен в стиле Лофт, для которого характерно использование клинкерного кирпича, а также металла и бетона. Создание иллюзии города/улицы внутри помещения с помощью материалов, которые визуально чаще используются в экстерьерах.
Пробежалась глазами по прошлым записям и увидела одну статейку по работе, где я разрабатывала дизайн одного из наших ресторанов. Как раз на днях, я опять им занималась, т.к. пришлось кардинально изменить идею интерьера, по причине, что заказчику оооочень не хотелось, чтобы мы внешне походили на Мак, нужно было срочно предпринимать меры...Он выразил свои пожелания, и вот что получилось :)
Кстати, сравнить можно с постом за 10 сентября "Бессонные ночи".http://annsmile.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html
Это первый этаж ресторана. Интерьер выполнен в стиле Лофт, для которого характерно использование клинкерного кирпича, а также металла и бетона. Создание иллюзии города/улицы внутри помещения с помощью материалов, которые визуально чаще используются в экстерьерах.
А вот второй этаж.




