среда, 22 августа 2012 г.

Заряд позитива!

   Проспала...

   Как давно такого не было. Внутренний будильник меня никогда не подводил. Хотя, честно признаюсь, просыпаюсь не сразу по звонку настоящего, хоть у меня их вообще-то несколько. 3 раза по 5 мин. Вот так вот сама над собо издеваюсь. Ну какие же приятные эти 5 минут сна! По три раза...:) Ну на этот раз меня не разбудил ни трёхразовый будильник, ни внутриннее сознание подъема...И только сон, в котором я готовлю кофе, причём в количестве 4-х чашек заставил меня задуматься. Почему именно четыре?  Ведь дома кофе пью только я, и вообще в квартире нас обитает аж три особи, и то одна из них кот..Хм...


   
Ааааа!Это сон!

9:15...мда

А в 10 меня должны забрать на объект по работе. А я ведь совсем "не подготовлена"!
Быстренько кормлю кота, делаю водно-ванные процедуры, все тот же кофе, творог со сметанкой ( вместо желаемых сырников со вчерашнего дня)..И тут звонок.
-  Привет! Ты уже выехала? - доносится из с трубки звонкий голос сотрудницы.
- М..Нет, я сегодня с утра на объект. - сонно произношу я.
- Да? Ой, помнишь, я тебе говорила про мероприятие, которое мы устраиваем для деток. Вот оно сегодня!  Нужно фотографировать.

 Чувствую себя фотокорреспондентом, который должен молниеносно реагировать на сенсацию. Хотя это особой сенсацией не назовёшь, но такие моменты лучше не пропускать. Вообще, в нашей компании я какбы дизайнер..Акцент на "какбы", потому что у нас никто особо не занимается одним делом, все просто мегафункциональны. Вот к одним моим обязанностям входит хоить и лелеить наш рабочий фотооаппарат ( со вспышкой и двумя объективами, вообщем мегатяжёлая штукенция) ну и орудовать им.

- Хорошо, сейчас передоговорюсь с А. и приеду.

А. в "восторге" от смены наший действий..ну а что ж поделать. Сенсация есть сенсация.
Вообщем приезжаю на поле боя и начинаю фотосессию... Заряд позитива обеспечен на весь день.





Вот такое было утречко. Хотя для многих такое время - это уже глубокий день. Никогда не знаешь, что тебя может ждать впереди, даже если тщательно спланировал свой день. :)

Всем хорошего дня!






2 комментария:

  1. Молодцы! Сделали детям праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кто как не детки заслуживают на праздники :)) Особенно, что в ответ получаешь только заряд положительных эмоций ))

      Удалить